Все юридические компании
Москвы

Отзывы: Споры о признании права собственности на имущество в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть право собственности на имущество. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Право собственности на имущество" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Право собственности на имущество", далее - отзывы о юридических компаниях, в которых есть данная услуга.
Вика
Вика о компании Давыдов и Партнеры 2026-06-01 18:32:48Менжинского 21

Решала вопрос по разделу имущества после развода. В «Давыдов и партнёры» сразу оценили ситуацию трезво, без ложных обещаний, и предложили чёткую стратегию. Юрист сопровождал на всех этапах, оперативно отвечал на вопросы и грамотно представлял мои интересы. В итоге условия раздела получились максимально выгодными. Искренне благодарна команде!

Специалисты:
    Наталья
    Наталья о компании Макеев и партнеры 2024-06-06 22:39:26наб. Кадашёвская 22/1

    Бегите подальше от этого адвоката ! Он не имеет права заниматься коммерческой деятельностью , занимать руководящую должность , год назад его отстранили и он является официально банкротом . В данный момент назначен новый управленец . Все его имущество арестовано и было выставлено на продажу по аукциону . Мы не знали о данном факте . Посоветовали знакомые . Узнали позднее , когда заметили странное поведение . Расторгли договор с ним , не вернул деньги , не вернул документы , на звонки и сообщения не отвечает . Вынуждены обратиться в коллегию адвокатов с претензией и жалобой . Цены завышены , таких нет цен и условий работы с адвокатами .

    Наталья , изображение к комментарию.
    Наталья , изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Василий Арнаутов
      Василий Арнаутов о компании ЮрПрофи 2019-10-16 14:39:08Малая Ордынка 5/6

      Добрый день! Выражаю благодарность адвокату Лавровой Елене Анатольевне за профессиональное оказание юридической помощи по гражданскому делу в Таганском районном суде на стороне истца по признанию незначительные долей в праве собственности на недвижимое и движимое имущество у ответчика и признании права собственности на данные доли за истцом с выплатой компенсации ответчику на основании мирового соглашения. Отмечаю ответственное и грамотное отношение к делу, профессиональные и личные человеческие качества адвоката.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Андрей М.
        Андрей М. о компании Нянькин и партнеры 2021-03-25 09:48:25Дмитрия Донского 1

        Очень грамотные специалисты.Предстоял раздел имущества, надежд было мало, но мы ВЫИГРАЛИ !!! Спасибо, рекомендую всем.

        Специалисты:
          Анастасия
          Анастасия о компании Давыдов и Партнеры 2024-11-22 17:30:33Менжинского 21
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Классные специалисты, но мне нужна была именно женщина, т.к. вопрос был связан с разводом и разделом имущества с мужем гулякой. Мы с юристом друг друга поняли, она разработала стратегию и уже через пять дней мои док-ты были отправлены в суд. Что уж они там делали я не знаю, т.к. в суд я вообще не ходила и смотреть на его рожу не хотела и не хочу, но мне досталась от него компенсация в виде хорошей суммы денег на счет и несколько объектов недвижимости, которых он еще не успел переписать на свою новую подругу. Пусть теперь локти кусает, пойду потрачу его денег! Огромное спасибо ЮК "Давыдов и Партнеры" - высший пилотаж!!!

          Специалисты:
            Владимир Ильясов
            Владимир Ильясов о компании Давыдов и Партнеры 2022-04-15 11:38:55Менжинского 21
            подозрение на заказнойповторяющийся IP

            Благорю компанию давыдов и партнёры, за хорошую работу и помощь в решении раздела имущества с моей бывшей женой. Была оказана квалифицированная помощь. Удобное расположение офиса, близко к метро. Замечаний нет

            Специалисты:
              Константин Ж
              Константин Ж о компании КАМЫНИН И ПАРТНЕРЫ 2025-05-17 19:30:16Малый Дровяной 6

              Представительство в апелляционном суде было формальным. Юристы не ознакомившись с материалами дела поехали в апелляционную инстанцию. Итог – апелляция в Мосгорсуде проиграна. Все необходимые доверенности, в том числе и для ознакомления с материалами дела, были заранее переданы управляющему партнёру. Оплата в полном объёме также была произведена заранее. Не рекомендую.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Maxim Kudrin
                Maxim Kudrin о компании Добротина Анна Михайловна 2025-03-28 13:51:13Земляной Вал 33

                Сильно не рекомендую обращаться к юристу Добротиной А.М. Больше года (при обещанных нескольких месяцах) шло разбирательство непреведшее ни к чему. Постоянное игнорирование звоноков и сообщений (вплоть до не скольких недель). Полное непринятие комментариев и просьб. На консультации с другим специалистом выяснилось, что выбранная стратегия вела в тупик, так еще и усложнила ситуацию. В конечном итоге - хотите нормального отношения, разъяснений и нормальной коммуникации, вам не к этому специалисту. Как оказалось, людей с таким же мнением не мало. Уверен, что ответом на мой отзыв станет «это вы все сами не правы», тк слышал до этого, что судьи не правы, ответчики не правы, одна А.М. во всем права, а отзывы ниже это подтверждают.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Светлана Иванова
                  Светлана Иванова о компании Давыдов и Партнеры 2026-03-21 14:10:23Менжинского 21

                  Достаточно хорошие юристы здесь работают обращаемся уже не в первый раз и очень рады что контора существует и не закрывается, так еще и работают в выходные, что мне лично очень удобно так как работаю по будням и подойти на консультацию возможности нет! Выиграли с ними не один суд уже и по всем вопросам сразу сюда обращаемся, если таковые возникают!

                  Светлана Иванова, изображение к комментарию.
                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Константин Ж
                    Константин Ж о компании КАМЫНИН И ПАРТНЕРЫ 2025-05-17 19:27:47Малый Дровяной 6

                    Представительство в апелляционном суде было формальным. Юристы не ознакомившись с материалами дела поехали в апелляционную инстанцию. Итог – апелляция в Мосгорсуде проиграна. Все необходимые доверенности, в том числе и для ознакомления с материалами дела, были заранее переданы управляющему партнёру. Оплата в полном объёме также была произведена заранее. Не рекомендую.

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Карина Петровская
                      Карина Петровская о компании Давыдов и Партнеры 2026-03-11 15:47:14Менжинского 21

                      Подошли в офис без записи и нас приняли вопрос у нас был по поводу туроператора который не возвращает деньги за передел в Дубай который не состоялся не по нашей вине. В данной компании нам сказали что помогут решить проблему, подадим претензию и если не вернут деньги то уже иск Спасибо за информацию и бесплатно!

                      Специалисты:
                        Дмитрий Амурский
                        Дмитрий Амурский о компании Давыдов и Партнеры 2026-03-01 22:45:43Менжинского 21

                        Нравится обслуживаться у них в компании, заключили договор на ведение дел нашей организации, они все наши дела взяли на себя, все претензии все иски, на все отвечают и ведут наши дела полностью, голова вообще ни о чем не болит, автоматически адвокат выезжает на судебные дела нашей компании и предоставляет только отчет, можно даже не иметь штатного юриста ведь этим юристом в лице двадцать человек теперь выступает данная юридическая компания!

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Елена
                          Елена о компании Давыдов и Партнеры 2026-02-21 10:50:26Менжинского 21

                          Мне понравилось обслуживание поэтому пишу отзыв о результатах их работы. Все прошло хорошо и дело нам выиграли, дали хорошего адвоката но сильно загруженного но мы и не звонили ему особо и не донимали, так как настоящий профессионал сам знает что делать, а тем более что хороший, значит времени отвечать на вопросы особо нет, главное чтобы в суде хорошо защищал! Мы всем довольны очень хорошо все сложилось, правильным выбором было к ним зайти!

                          Специалисты:
                            Дмитрий Амурский
                            Дмитрий Амурский о компании Давыдов и Партнеры 2026-02-10 11:14:59Менжинского 21

                            У нас запутанная семейная проблема с наследством так как у нас много родственников, сначала пошли к нотариусу, но там ничего внятного не сказали, поэтому по пути из нотариальной конторы мы решили зайти в эту юридическую консультацию, вообще прием ведут по записи, но нам приняли, проконсультировали и сказали что делать далее, обязательно обратимся к ним на платной основе!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Дмитрий Амурский
                              Дмитрий Амурский о компании Давыдов и Партнеры 2026-02-04 14:50:33Менжинского 21

                              Я считаю что все в этой компании хорошо, так как сам являюсь давно их клиентом и очень довольна вся семья! Спасибо им огромное за честность!

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше