Все юридические компании
Москвы

Отзывы: Письменная консультация в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть письменная консультация. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Письменная консультация" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Письменная консультация", далее - отзывы о юридических компаниях, в которых есть данная услуга.
Илья
Илья о компании BBNP 2026-06-15 17:11:42Варшавское 3с1

Комфортная коммуникация, очевидное умение юристов доступно доносить специфическую информацию. Честно ориентируют по перспективам дела, называют реальные сроки получения решения, открыто называют риски. Сотрудничеством довольны, тк представители компании показали себя как серьезные профессионалы. Все их предложения относительно нашей позиции в рамках дела оказались верными, принесли результат даже более успешный, чем ожидали. Стоимость услуг считаю оправданной, компанию могу рекомендовать.

Специалисты:
    Светлана Иванова
    Светлана Иванова о компании Давыдов и Партнеры 2026-05-20 06:46:22Менжинского 21

    Самое хорошее, кроме профессионалов юристов, что я увидела в этой компании это приемлемые цены, потому что обошла ни одну компанию и везде было очень дорого, буквально миллионы рублей и не к каждого есть такие деньги, а свой вопрос хочется все же решить. Очень благодарна также за бесплатную консультацию, приятно но решила все же оставить на чай юристу. Спасибо

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Дмитрий Арамонов
      Дмитрий Арамонов о компании Байбородин и партнеры 2026-04-30 07:05:25Средний Овчинниковский 12

      Видно сразу, что команда не первый код работает. Все очень доступно и профессионально объясняют. На первой же консультации закрыли все мои вопросы, еще и шаблон по ПД докупил. Еще очень понравилось, что не давят и не предлагают сразу какие-то платные опции. Все очень достойно! Надеюсь, что нашел "своего юриста"

      Специалисты:
        Андрей Евдокимов
        Андрей Евдокимов о компании Центурион-групп 2025-10-03 17:16:03Кузнецкий Мост 21/5

        Цель этой шайки якобы юристов - выманить у клиента как можно больше денег, наобещав ему (ей) кучу всего! Обещали - у Вас будет "свой" арбитражный управляющий и он (она) разрешит Вам снимать сколько угодно денег после того, как суд заморозит все Ваши счета и карты. Результат - никакого "своего" АУ - обычный управляющий, которая разрешила снимать минимальную по закону сумму в 50 тыс рублей в месяц, из которых Центуриону нужно отдавать 22! Обещали - Ваше ИП не закроют! ИП закрыто. Обещали: мы затянем процесс на 3 года и у Вас будет возможность восстановиться и выплатить долг! Результат: меня признали банкротом через 6 месяцев после первого заседания. НИЧЕГО! НОЛЬ - результат работы Центуриона! Клиентов по имени не называют, сами свои имена не говорят, общий чат в What's up - не понятно кто с тобой говорит, почему именно он или она, на кого потом ссылаться. На этапе заключения Договора мне лили воду в уши: да Вы не переживайте! Банки не успеют на Вас в суд подать и возбудить Исполнительное производство - им нужно минимум на это полгода, у них такой норматив. И вдруг - па-пам! - один банк обращается в суд (еще ДО моего суда), Исполнительное Производство - на счета накладывают арест! Слава Богу там у меня почти ничего не было - а если бы было? Шайка обманщиков с примесью дилетантов-непрофессионалов! Да еще как стали на меня орать! Ногами топать! Мне 63 года - а эти споляки на меня орут при том, что свои обязательства не выполняют! Удивительное ХАМСТВО. За то, что я видите ли не плачу им! А как я могу платить - если счета заблокированы - и они это прекрасно знают! А они мне продолжают - а вы договаривайтесь, чтобы Вам наличными платили, а Вы - нам наличными! Ну кто сегодня, в 2025 году, платит своим сотрудникам наличными, тем более, если речь идет об очень крупных работодателях? Центурион - сам грязная фирмуха, у которой рыльце в пушку - им бы все наликом, да наликом - чтобы налоги не платить! Я им- разблокируйте счета и заплачу. А зачем же я вас тогда нанимал? Такого хамского отношения к клиенту, который им еще в отцы годится - я никогда ранее не встречал. ПОЗОР!!! Вообще, их нужно лишать лицензии - и всю эту контору и КАЖДОГО в ней сотрудника!

        Специалисты:
          Вика
          Вика о компании Давыдов и Партнеры 2026-06-01 18:32:48Менжинского 21

          Решала вопрос по разделу имущества после развода. В «Давыдов и партнёры» сразу оценили ситуацию трезво, без ложных обещаний, и предложили чёткую стратегию. Юрист сопровождал на всех этапах, оперативно отвечал на вопросы и грамотно представлял мои интересы. В итоге условия раздела получились максимально выгодными. Искренне благодарна команде!

          Специалисты:
            Женя
            Женя о компании BBNP 2026-05-04 19:28:43Варшавское 3с1

            Ключевые моменты: компания бутиковая, юристы не распыляются по направлениям деятельности, глубоко профессиональны, не имеют проблем с коммуникацией. Договорная сторона, разумеется, в полном порядке, условия для сотрудничества - адекватные, соответствуют уровню компетенций сотрудников и тем проблемам, которые они помогают решать. Все наши обращения оказывались решены в кратчайшие сроки, при максимальной поддержке и полноценном сопровождении на каждом этапе, с нужным результатом

            Специалисты:
              Maxim Kudrin
              Maxim Kudrin о компании Добротина Анна Михайловна 2025-03-28 13:51:13Земляной Вал 33

              Сильно не рекомендую обращаться к юристу Добротиной А.М. Больше года (при обещанных нескольких месяцах) шло разбирательство непреведшее ни к чему. Постоянное игнорирование звоноков и сообщений (вплоть до не скольких недель). Полное непринятие комментариев и просьб. На консультации с другим специалистом выяснилось, что выбранная стратегия вела в тупик, так еще и усложнила ситуацию. В конечном итоге - хотите нормального отношения, разъяснений и нормальной коммуникации, вам не к этому специалисту. Как оказалось, людей с таким же мнением не мало. Уверен, что ответом на мой отзыв станет «это вы все сами не правы», тк слышал до этого, что судьи не правы, ответчики не правы, одна А.М. во всем права, а отзывы ниже это подтверждают.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Анна Попова
                Анна Попова о компании Байбородин и партнеры 2025-11-27 15:45:05Средний Овчинниковский 12

                Управляю небольшим бутик-отелем в Краснодарском крае. В последнее время в работе остро встал вопрос сохранности коммерческой тайны. Коллектив маленький, любая утечка может обернуться серьёзными проблемами: конфликтами с гостями, испорченной репутацией и даже юридическими проблемами. При этом сотрудники не всегда осознанно соблюдают правила работы с внутренней информацией — бывали оплошности. То копии паспортов гостей оставили на стойке ресепшн «всего на минуту», то важный документ случайно отправили не на тот эл. адрес.

                Замечания, предупреждения уже не работали. Поэтому я обратилась к юристам в туризме «Байбородин и партнёры», чтобы решить вопрос кардинально. Купила комплект документов «Коммерческая тайна» и заказала консультацию юриста, чтоб во всём разобраться.

                Мне детально объяснили, как установить режим коммерческой тайны в отеле, как донести новые правила до сотрудников и какая ответственность предусмотрена за нарушение. Все документы разобрали вместе — подробно и понятно.

                Теперь чувствую себя спокойнее, а сотрудники стали внимательнее, потому что понимают последствия своих ошибок.

                Благодарна команде юристов за помощь и профессионализм.

                Специалисты:
                  Елена Рощина
                  Елена Рощина о компании Юшин и партнеры 2024-01-12 00:07:39Оружейный 15А

                  Будьте осторожны при выборе этой компании для сопровождения банкротства! Мне посоветовали друзья, у которых все прошло гладко, но со мной у них что-то пошло не так в 2021((( У меня было сложное банкротство, так как было дорогое имущество, которое я хотела сохранить, выставили мне за это и цену соответствующую в 360 000,00 руб в 2021 году. К сожалению в течение гда не смогли грамотно справится, не провели ни одного заседания в суде (не туда поавали иски, все очень медленно, без пинка информацию не давали, 60 000,00 взяли за ноги-пересылки документов, но ездила в суд за определениями я сама и им пересылала и тп. Через год не выдержала и написала им претензию (позвонила предварительно Анатолию, с вопросом"как же так, Никита не справляется, изменится ли ситуация в ближайшее время?", но в ответ услышала по сути "платите и отвалите". Хорошо, что оплата была поэтапная по 100 + 60 + почти сразу, а потом остальное 2-мя траншами). Я чуть обиделась и написала уже претензию письменную, они просто проигнорировали ее, тогда уже досудебку, которую тоже проигнорировали письменно, но зато позвонил мне Анатолий и сказал "что раз так, денег вообще не увидите". И подала иск в суд. Юшины оспаривали решение Пресненского суда в апелляции, но так неграмотно, что даже я удивилась и убедилась в своей правоте при расторжении с ними контракта (сейчас страшно подумать, куда могли завести такие горе юристы меня с моим банкротством) Судились долго, но я выиграла. Определение обезличенное прилагаю.
                  ТАК ЧТО ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОНТОРЫ, платите по факту оказания услуг.

                  Елена Рощина, изображение к комментарию.
                  Елена Рощина, изображение к комментарию.
                  Елена Рощина, изображение к комментарию.
                  Елена Рощина, изображение к комментарию.
                  Специалисты:
                    Александр
                    Александр о компании Магнат 2025-01-15 10:44:08Долгоруковская 33с8

                    Юридическая фирма "Магнат" только обдирают клиентов себе в карман или на женщин. Ст юрист Артем Игоревич в придачу хам и не воспитанный, а юрист Князев Алексей Николаевич месяц парил мозги и взял себе в коэарман 41000. Оставил меня с долгами. Не знаю как ген. директор куда смотрит не понятно!

                    Специалисты:
                      Измайлов Вадим Владимирович
                      Измайлов Вадим Владимирович о компании Честер-К 2025-03-27 18:35:401-й Неопалимовский 14/16

                      Обратился по трудовому кодексу.сказали что опытные юристы решат вопрос.полгода ходили в суд.только счета выставляли.это у них без проблем.только результата нет.единственное что точно могут сделать.этго бестолку потратить Ваше время и деньги.

                      Специалисты:
                        Ксения.
                        Ксения. о компании ФАС Эксперт 2023-06-21 11:50:32Садовая-Черногрязская 13/3

                        Хоть услуги компании лично для меня не из дешевых, но зато результат тот, на который я и рассчитывала. Подробные консультации, компетентность юристов, качественная подготовка к заседанию – все было на высоте.

                        Специалисты:
                          Сергей
                          Сергей о компании Moscow legal 2023-06-20 15:59:51Лубянский 15с2

                          Судился в апреле с недобросовестной подрядной организацией по вопросу недобросовестно выполненного ремонта в моей 4-х комнатной квартире. Многие меня отговаривали, считали, что дело безнадежное. Только один знакомый меня поддержал и более того, дал телефон данной юридической фирмы. Люди реально грамотные, дело вел юрист Городилов Никита. В правовом поле, как рыба в воде. Сам я ни на один суд не ходил - все полностью доверил им. Итог: подрядчик, как ни юлил и ни затягивал процесс, а все ж был наказан на хорошую неустойку. От души спасибо сотрудникам "Москоу Лигал".

                          Специалисты:
                            Николай Иванович
                            Николай Иванович о компании Центурион-групп 2022-01-19 16:22:44Кузнецкий Мост 21/5

                            Оставлю честный отзыв о данной компании - увидел объявление Центуриона в соцсетях, сразу понравился подход, затем принял звонок от юриста этой компании и ещё больше убедился в прозрачности работы. Мне что понравилось так это отсутствие предоплаты и прозрачный простой договор, где нет мелкого шрифта и хитрых пунктов. Также стоит отметить эффект от самих юристов мне нужна была процедура банкротства так за 200-220 дней меня признали банкротом теперь в банк ни ногой просто, низкий вам поклон люди добрые!!!

                            Специалисты:
                              Анастасия
                              Анастасия о компании Давыдов и Партнеры 2026-04-09 13:16:34Менжинского 21

                              Обратилась в данную конь понравилось обслуживание юристов была там не у одного юриста по разным вопросам и все их доводы с консультации были в дальнейшем мне подтверждены судьей, большое спасибо

                              Специалисты:
                                Ольга Васильева
                                Ольга Васильева о компании Байбородин и партнеры 2026-02-27 15:27:42Средний Овчинниковский 12

                                По совету коллеги купила договор на страничку. В работе оказалось очень удобно: основная часть помещается на одном листе, а полная версия договора доступна в электронном виде.

                                Туристам комфортно (не пугаются объёма), менеджеры экономят время, и юридическая часть при этом никуда не делась. Всё продумано, много пунктов, которые работают в пользу турагента и защищают в спорных ситуациях.

                                Да и сами юристы компании на связи на случай вопросов. Помогут, подскажут, сориентируют. Спасибо!

                                Специалисты:
                                  Геннадий
                                  Геннадий о компании Адвокат Валеева Ю.Г. 2024-10-02 20:16:38Образцова 12к2

                                  Валеева Ю. Г. НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, НЕ ВОСПИТАННЫЙ, ХАМСКИ И НАХАЛЬНО СЕБЯ ВЕДУЩИЙ СЕБЯ ЮРИСТ. КАК АДВОКАТ НИ КАКОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗАВШИЙ.

                                  Специалисты:
                                    Александр Спиридонов
                                    Александр Спиридонов о компании Магнат 2025-01-13 22:09:31Долгоруковская 33с8

                                    Не компания и не фирма а одни мошенники и воры. Юрист Князев Алексей Николаевич все деньги себе в карман. А ст. юрист Артем Юрьевич еще и хам и по всякому оскорбляет.

                                    Специалисты:
                                      Адам
                                      Адам о компании Экспертизы и оценки 2023-10-08 17:03:54наб. Семёновская 2/1

                                      В МЦЭО обращался за проведением независимой строительной экспертизы. Застройщик подвел. Я невооруженным взглядом обнаружил недостатки. Надо было все зафиксировать для дальнейших действий. Компания с репутацией. Я об этом знал, когда сюда обращался. Не подвели. Получил заключение в срок. Ничего не упустили. Добросовестная работа в короткие сроки. Заодно еще с юристом проконсультировался.

                                      Специалисты:
                                        Наталия  жулева
                                        Наталия жулева о компании Нянькин и партнеры 2024-04-10 21:02:13Дмитрия Донского 1

                                        Не советую эту контору. Обходите стороной! Не порядочные, не компетентные, за ваши деньги они вам устроят суды на долгие годы. Ничего не выиграете. Только потратите время и своё здоровье. Очень Слабые юристы и А.А.и его жена.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше